Staff

El Centro de Información de las Naciones Unidas para México, Cuba y República Dominicana, está integrado por:

  Giancarlo Summa
Director
Giancarlo.Summa@un.org

Biografía

Mariana Castro
Oficial Nacional de Información
Mariana.Castro@un.org
María Eugenia Ramírez
Administradora
MariaEugenia.Ramirez@un.org
  Benjamín Fernández
Asistente de Comunicación
Benjamin.Fernandez@un.org
Juan José Durán
Webmaster
Juan.Duran@un.org
Antonio Ocampo
Asistente
Antonio.Ocampo@un.org
Antonio Nieto
Asistente
Antonio.Nieto@un.org

 

Si requieres más información puedes contactarnos en unicmex@un.org

Premio Breach / Valdez de periodismo y derechos humanos

Defensoras Derechos Humanos

  • La Hermana Consuelo Morales

RECIBE LOS DESTACADOS EN TU CORREO

SÍGUENOS EN REDES SOCIALES