Staff

El Centro de Información de las Naciones Unidas para México, Cuba y República Dominicana, está integrado por:

  Giancarlo Summa
Director
Giancarlo.Summa@un.orgBiografía
Mariana Castro
Oficial Nacional de Información
Mariana.Castro@un.org
María Eugenia Ramírez
Administradora
MariaEugenia.Ramirez@un.org
  Benjamín Fernández
Asistente de Comunicación
Benjamin.Fernandez@un.org
Juan José Durán
Webmaster
Juan.Duran@un.org
Antonio Ocampo
Asistente
Antonio.Ocampo@un.org
Antonio Nieto
Asistente
Antonio.Nieto@un.org

 

Si requieres más información puedes contactarnos en: unic.mexico@unic.org

Minisitios

Próximos eventos

  1. Modelo ONU: PóliteiMUN 2019

    agosto 21 @ 8:00 am - agosto 23 @ 5:00 pm
  2. Modelo ONU: MONUUNQ 2019

    agosto 29 @ 8:00 am - agosto 30 @ 5:00 pm

RECIBE LOS DESTACADOS EN TU CORREO

SÍGUENOS EN REDES SOCIALES